Sport & Beauty Run Challenge
  Prima pagina | Calendario gare | Indice articoli | Album fotografico | Primati TS |
       
Documento senza titolo


FOTO 2007



Cross sociale Marathon 8/12


Cavalcata Carsica 2/12


Tr. Primavera
30/11


Cross Prov
GSS 29/11


Prem. Trofeo TS 26/11


Cross Galilei
22/11


Trofeo chiusura Trieste 27/10


Lui & Lei Gorizia 24/10


Su e zo pei... Bagnoli 21/10


C.d.S. Cadetti
Maiano 20/10



C. Naz. Cadetti
Ravenna 12/10


C. Naz. Cadetti
Ravenna 13/10



C. Naz. Cadetti
Ravenna 14/10



Maratonina del Carso


Triathlon Trofeo Primavera TS


Reg. Cadetti (2)
Trieste


Reg. Cadetti (1)
Trieste



Euromarathon
Koper-Muggia


Novo Mesto
(SLO)


Meeeting
Valsugana


Reg.Allievi
Gorizia


Primav.+asta
Trieste


Trofeo Città di
Majano(UD)


24x1h TS
Apertura


24x1h TS
Prime ore...


24x1h TS
Alba


24x1h TS
Ultima ora


Camp
Tarvisio


Trofeo Città di Trieste


Selez.Maiano
Trieste


Camp.Regionali
Gorizia


Giro S.Giacomo
Trieste


Staffetta Muja
Muggia(TS)


Corri Trieste
1^ batteria



Corri TRieste
2^ batteria


Corri Trieste
Promo e Top


Corri Trieste
Premiazioni



Corri Trieste
Asta in piazza


Pentathlon
Camp.Regionale


Trail Senza Conf
Val Rosandra


Fidal Estate
San Vito(PN)


30° Annivers. Gorizia


Master.Reg.
Udine

d

Trofeo Pr.Triv. Caorle(VE)


Triathlon giov
Trieste



Cds cadetti I Trieste


CdS cadetti II
Trieste



Campi Elisi I
Trieste



Campi Elisi II
Trieste



Tr.Primavera
Trieste



Carsolina
Trieste



Tr.Province
Trieste



Gran Prix giov
Trieste



Trofeo TS 3000
Trieste


Corsa Pace
Muggia



CdS I
Pordenone



CdS II
Pordenone



Triathlon giov. Trieste


Mickey 3000
Trieste


Giochi Sp.Scol.
Trieste



Meeting giov.
Palmanova



Meeting ass.
Palmanova



Trofeo TS
Napoleonica



10x1000
Trieste



Young
Marathon



Bavisela
Trieste



Camp.Reg.
Staffette



Trofeo TS
Basovizza



Mujalonga
Muggia(TS)



Camp.Pr.Staff.
Trieste


Trofeo TS
Papi Sport


Giochi Sp.Scol.
Galilei TS



Vivicittà
Trieste




 
 

 

 

 

 
Documento senza titolo


FOTO 2008



Corsa di Natale
Trieste(14/12)



Cross Marathon
Trieste(8/12)



Sentiero 3
Trieste(7/12)



25° Trofeo Pr.
Trieste(2/12)



Tr. Primavera
Trieste(28/11)



Premiaz. S&B
Muggia(15/11)



Trofeo Principe
Trieste(9/11)



Trofeo chiusura
Trieste(25/10)



Su e zo pei...
Trieste(19/10)



Mezza Aurisina
Trieste(5/10)



Cds Finale A3
Aless.(28/9)



Cds Finale A3
Aless.(27/9)


Euro Premi
Muggia (21/9)


Euromarathon
Muggia (21/9)


Boxe in piazza
Muggia (20/9)


Eurotop Runner
Muggia (20/9)


Reg.Allievi
Gorizia (20/9)


Giochi 3 Reg.
Lignano (19/9)


Minerva & S.C.
Gorizia (18/9)


3^ pr. multiple
Trieste (12/9)


24x1ora
Trieste (6-7/9)


Sel.Maiano
Trieste (2/9)


Camp Tarvisio
(28-31/8)


"Senza Confini"
Tarvisio(10/8)


Staff. Muggia
Trieste(2/8)


Meeting CUS
Trieste(26/7)


Giro S.Giacomo
Trieste(24/7)


CdS Assoluto
Sacile(6/7)


CdS Assoluto
Sacile(5/7)


Corri Trieste
Trieste(4/7)


Carsolina
Trieste(29/6)


Reg. Assoluti
Gorizia(22/6)


Trail V.Ros.
Trieste(22/6)


Reg. Assoluti
Gorizia(21/6)


Campi Elisi
Trieste(15/6)


Triang. u18
Chiuro (14/6)


Fin.CdS Allievi
Cinis.B.(7-8/6)


Galileo Atleta
TS (5/6)


Tr.Primavera
TS (4/6)


Napoleonica
TS (1/6)


CdS cadetti
TS (31/5-1/6)


Cds Ass (rec)
PN (28/5)


Giornata Sport
Trieste (25/5)


CdS Allievi
GO (24-25/5)


Gran Prix giov.
TS (21/5)


CdS Assoluti
PN (17-18/5)


Tr.TS 3000m
Trieste (18/5)


C.Prov.Master
Trieste (10/5)


Premiazioni
Gorizia (9/5)


Tr.Primavera
Trieste (7/5)


GSS Superiori
Trieste (7/5)


Cds allievi
Codroipo (3/5)


Bavisela
Trieste (4/5)


1^ Primavera
Trieste (30/4)


Reg.Staffette

S.Vito (27/4)


Mujalonga
Muggia (25/4)


Papi Sport
Trieste (20/4)


Staffette prov.
Trieste (18/4)


Gare apertura
Trieste (12/4)


Vivicittà
Trieste (6/4)

Prov.Indoor
Trieste (4/4)

Kraskimaraton
Sezana (23/3)

Trofeo Prov.TS
Cross (16/3)


Camp. It. Cross
Carpi (15/3)


Mem. Romano
Assoluti (2/3)


Mem. Romano
Giovani (2/3)


Cross Reg. Ass.
Trieste (24/2)


3^ Cds Cross
Giov. (17/2)


Fiaccola Karate Trieste (15/2)


Naz Indoor
Ancona (10/2)


Naz Indoor
Ancona (9/2)


Reg Indoor
Udine (3/2)


2^ CdS Cross Rag/Cad (3/2)


Reg Indoor
Udine (2/2)


CdS Reg Cross
2^ pr. (27/1)


Cross Prov
Trieste (26/1)


Staffette Cross
Majano (20/1)


Indoor Padova
(19/1)


CdS Reg Cross
C
asarsa (13/1)


Tuffo di Capodanno


 
 

 

 

 

 
Documento senza titolo

FOTO 2009


Corsa Natale

Trieste 20/12


Tr.Primavera

Trieste 27/11


Trofeo Principe

Trieste 8/11


Chiusura prov.

Trieste 24/10


Su e zo pei...

Trieste 18/10


Naz. Cadetti

Desenzano
11/10


Naz. Cadetti

Desenzano
10/10


Naz. Cadetti

Desenzano
9/10


Mezza Aurisina

Trieste 4/10


Finale A2 day2

Comacchio(FE)
27/9


Finale A2 day1

Comacchio(FE)
26/9


Euromarathon

Koper-Muggia 20/9



Tre Regioni

St.Veit 18/9



Mem. Marchi

Gorizia 16/9



Ostacoli Veneti
Vedelago 13/9


Triveneto Meet.

Trieste 12/9



Trofeo Zanon

Rossano V(6/9)



Trofeo Majano

(5/9)


Castello Gorizi
a
(2/9)


Camp Tarvisio
(28-31/8)


Atleta cavallo
TS (23/8)


Mem. Agosti
PN (17/7)



Europei C.I.M.
Telfes(12/7)



Mondiali Allievi
Brixen(12/7)



Mondiali Allievi
Brixen(11/7)



Mondiali Allievi
Brixen(10/7)



Mondiali Allievi
Brixen(9/7)



Mondiali Allievi
Brixen(8/7)



Mondiali Allievi
Brixen(7/7)



CDS.Reg.Ass.
PN(4/7)



Camp.Reg.Ind.
PN(28/6)



Carsolina-Ciclo
Trieste(21/6)


Finale A1 All.
Saronno(21/6)


Finale A1 All.
Saronno(20/6)


Trofeo Equipe
PN(17/6)



Trofeo Ceresini
Fidenza(14/6)



Corri Trieste
(5/6)


Napoleonica
Trieste(2/6)



Brixia meeting
Brixen(31/5)


GSS FVG
PN (27/5)


CDS Allievi
Codroipo(24/5)


CDS Allievi
Codroipo(23/5)



G.S.S. Prov.
Trieste(20/5)


Corsa Pace
Muggia(8/5)


Triathlon+open
Trieste(6/5)



Bavisela
Trieste(3/5)



CDS Allievi Maiano(2/5)



Meeting (1/5)
Palmanova



Maxistaffette
Trieste(29/4)



Tr.Primavera Trieste(29/4)



Bavisela Young
Trieste(29/4)



Staffette FVG
S.Vito(26/4)



Mujalonga
TS (25/4)



Vivicittà
TS (19/4)



Apertura Reg.
TS (18/4)



Staffette
TS (15/4)



Papi Sport
Prosecco (TS)
(5/4)


Memorial Esca
Trieste(4/4)


Running World
Basovizza (TS)
(29/3)


Premi regionali Trieste(28/3)


Italiani Cross
Potenza P.(15/3)


Cross Master
Trieste(8/3)



Staffette Cross
Trieste(7/3)



Province indoor
Udine(27/2)



3° Cross di
Trieste(22/2)


CdS Cross
Maiano(15/2)


Meeting indoor Udine(14/2)



CdS Naz Cross
Campi B.(8/2)



Champions Cup
Istanbul(1/2)



Cross Reg.Soc.
Udine(25/1)



Lanaro GF
Trieste(18/1)



Cross Reg.Soc.
Casarsa(11/1)

 
 

 

 

 

 
Documento senza titolo

ULTIME FOTO!


Carsolina/3

Sgonico(TS) 13/11



Carsolina/2

Sgonico(TS) 13/11



Carsolina/1

Sgonico(TS) 13/11



Eurotrail

Muggia(TS) 6/11



Mujalonga

Muggia(TS) 24/4



Mujapicia

Muggia(TS) 22/4



Staffette

Trieste 16/4



Apertura

Trieste 9/4



Atleticats

Trieste 29/1



Carsolina

Prosecco(TS) 29/11



Euromarathon

Muggia(TS) 8/11



Chiusura

Trieste 17/10



Triveneto

Trieste 13/9



San Giusto

Trieste 18/7



Cittą TS

Gorizia 17/6



Cds FVG

Udine 10/5



Mujalonga

Muggia (TS) 26/4



Minimuja

Muggia (TS) 24/4



Challenge st.

Jesolo (VE) 19/4



Challenge st.

Jesolo (VE) 18/4



Staffette

Trieste 17/4



Apertura

Trieste 10/4



No Stop

Basovizza 6/4



Cross

Trieste 1/2



Indoor

Udine 12/1



Eurotrail

Muggia 2/11



Carsolina

Prosecco 1/11



Su e zo

Trieste 19/10



Finale Cds

Spilimbergo 28/09



Triveneto

Trieste 14/09



Cds Fvg

Spilimbergo 11/05



Scuole

Trieste 9/05



Marchi

Gorizia 8/05



Mujalonga

Trieste 27/04



Mujalonga

Trieste 25/04



Staffette

Trieste 17/04



Apertura

Trieste 12/04



Unesco

Aquileia 30/03



Kokos

Trieste 9/03



Premiazioni

Trieste 9/12



Festa Marathon

Trieste 8/12



Euromarathon

Muggia 3/11



Su e zo

Trieste 20/10



Chiusura

Trieste 19/10



Maratonina

Aurisina 6/10



MenneaDay

Gorizia 12/9


Triveneto

Trieste 11/9


S.Giacomo

Trieste 19/7


Master Deca

Gorizia 9/6


Campi Elisi

Trieste 9/6


Juniores

Caorle 26/5


Festa Fidal

Trieste 25/5


Triathlon

Trieste 23/5


Brixia

Brixen 19/5


Junior

Brixen 18/5


5 Cerchi

Trieste 8/5


Bavisela

Trieste 5/5


B.Young

Trieste 2/5


Mujalonga

Muggia 28/4


Apertura

Trieste 24/4


CorriTrieste

Trieste 21/4


No Stop

Trieste 7/4


Cross Cds

R. Papa 10/3


Grezar

Trieste 27/2


Cross Cds

Buja 17/2



Cross Ind.

Udine 3/2



Cross Ind.

Casarsa 20/1


Indoor

Udine 13/1


Soc.Marathon

Trieste 8/12


Euromarathon

Trieste 4/11


Su e zo

Trieste 21/10


Chiusura

Trieste 20/10


Maratonina

Aurisina 7/10


CdS A2

Orvieto 22-3/9


Camp.Jun

Spilimb. 15-6/9


Triveneto

Trieste 9/9


24x1h

Trieste 9/9


Camp Fidal

Tarvisio 2x/8


Staff.Muja

Muggia 28/7


S.Giacomo

Trieste 20/7


Roiano

Trieste 18/7


3000m

Trieste 23/6


Carsolina

Trieste 20/6


Campi Elisi

Trieste 10/6


Junior Reg

Caorle 3/6


Junior Reg

Caorle 2/6


5 Cerchi

Trieste 23/5


CdS Ass.

Gorizia 20/5


Bav.Young

Trieste 3/5


Meeting

Palman. 1/5


Mujalonga

Muggia 25/4


CorriTrieste

Trieste 22/4


Kokos

Trieste 11/3


CdS Cross

Correggio 4/3


Indoor A/J

Ancona 19/2


Reg. Cross

Casarsa 15/1


Euro Cross

Velenje 11/12


Tr.Cadetti

Trieste 6/12


Cavalcata

Trieste 4/12


Premi

Trieste 25/11


Marcia 4P

Gorizia 13/11


Il Giulia

Trieste 10/11


Chiusura

Trieste 28/10


Multiple

Trieste 5/10


Maratonina

Aurisina(TS) 2/10


5 Cerchi

Trieste 28/9


Cds Finale A2

Colle V.E.(SI) 25/9


Cds Finale A2

Colle V.E.(SI) 24/9


Euromarathon

Muggia/Koper 18/9


Boxe

Muggia (TS) 17/9


Karate

Muggia (TS) 17/9


Pre Euromarathon

Muggia(TS) 17/9


Meeting

Majano 10/9


Verso Majano

Trieste 6/9


Triveneto

Trieste 4/9


Camp Fidal

Tarvisio 2x/8


Staff.Muja

Trieste 30/7


Carsolina

Trieste 24/6


Campi Elisi

Trieste 12/6


C.Reg.Ass.

Gorizia 6/5


CdS recupero

Gorizia 29/5


CorriTrieste

Trieste 22/5


CdS all

PN 21/5


CdS ass

PN 14/5


GSS Reg.

Gorizia 12/5


Bav.Young

Trieste 4/5


Mujalonga

Muggia 1/5


Staffette

S.Vito 30/4


G.S.S.

Trieste 28/4


Mem.Todaro

Udine 21/4


G.Bordin

Trieste 19/4


Track&Field

Trieste 17/4


Staffette

Trieste 16/4


Altopiano

Trieste 12/4


Apertura

Trieste 11/4


Campioni

Pordenone 2/4


Indoor Pr.

Trieste 25/3


Gemina

Trieste 13/3


Finale Cds

SGLegnano 27/2


Cds Cross

Mariano 13/2


ECCC Cross

S.V.Olona 6/2


Cross Reg

Udine 16/1


Indoor

Udine 15/1



CdS Cross

Casarsa 9/1


Cross prom.

Casarsa 9/1


Tr.Atleticats

Trieste 20/12


corsa Natale

Trieste 19/12


Sentiero 3

Trieste 5/12



Prem.SB

Muggia 3/12



Prem.Giov.

Trieste 26/11



Halloween

Gorizia 30/10



Chiusura

Trieste 29/10



Veloce TS

Trieste 20/10



Tf.Altopiano

Trieste 10/10



Maratonina

Aurisina 3/10



Reg.Cadetti

Gorizia 26/09



Euromarathon

Ankaran 19/09



Mt.Majano
Maiano 5/09


24x1 ora

Trieste 4/09



Selez. Maiano

Trieste 31/08


Raduno FidalTS

Tarvisio 26/08



San Giacomo

Trieste 23/07



Sport & Solid.

Lignano 18/07



Carsolina

Trieste 14/07



Camp.Reg.

Gorizia 10/07



All. Finale A2

Saronno 27/06



All. Finale A2

Saronno 26/06



CdS FVG

Maiano 13/06



CdS FVG

Maiano 12/06


Corri Trieste

Trieste 4/06


Trofeo Province

Trieste 4/06



Corri TS scuole

Trieste 4/06



Napoleonica

Trieste 2/06



CdS Allievi 2

Gorizia 30/05



CdS Allievi 2

Gorizia 29/05



Grand Prix

Trieste 19/05



CdS Ass.

Gorizia 16/05



Trofeo Principe

Trieste 16/05



CdS Ass.

Gorizia 15/05



CdS Allievi

Gorizia 9/05



CdS Allievi

Gorizia 8/05



Prove multiple

Trieste 7/05



Bavisela

Trieste 2/05



Maxistaffetta

Trieste 28/04



Bavisela Young

Trieste 28/04



Mujalonga

Muggia 25/04



Staffette
giov.
Trieste 23/04



Cerimonia reg.

Maiano 17/04



Apertura

Trieste 16/04



Vivicittà

Trieste 11/04



Running World

Trieste 28/03



Kraski Maraton

Sezana 21/03



Indoor giov.

Trieste 19/03



C.Italiano Cross

Formello 7/03



C.Reg. Cross

Trieste 28/02



C.It.Soc. Cross

Volpiano 21/02



C.It. Indoor

Ancona 14/02


C.It. Indoor

Ancona 13/02


ECCC Cross

Bilbao 7/02


CdS cross II

Udine 31/01


Staffette cross

Maiano 24/01


CdS Cross I

Casarsa 17/01


Cross giovanile

Trieste 16/01


Corsa Natale

Trieste 20/12


Tr.Primavera

Trieste 27/11


Trofeo Principe

Trieste 8/11


Chiusura prov.

Trieste 24/10


Su e zo pei...

Trieste 18/10


Naz. Cadetti

Desenzano
11/10


Naz. Cadetti

Desenzano
10/10


Naz. Cadetti

Desenzano
9/10


Mezza Aurisina

Trieste 4/10


Finale A2 day2

Comacchio(FE)
27/9


Finale A2 day1

Comacchio(FE)
26/9


Euromarathon

Koper-Muggia 20/9



Tre Regioni

St.Veit 18/9



Mem. Marchi

Gorizia 16/9



Ostacoli Veneti
Vedelago 13/9


Triveneto Meet.

Trieste 12/9



Trofeo Zanon

Rossano V(6/9)



Trofeo Majano

(5/9)


Castello Gorizi
a
(2/9)


Camp Tarvisio
(28-31/8)


Atleta cavallo
TS (23/8)



 
 

 

 

 

 

 

 

Visitatori (di cui oggi ) per pagine visitate (di cui oggi )
Visitatori on-line in questo momento
Redazione | Privacy policy